Поздравление с Ураза-байрамом!
от 24 мая 2020 года
Поздравление с Ураза-байрамом!

Уважаемые мусульмане Ташлинского района!

Сердечно поздравляем вас с Ураза-байрамом – одним из самых главных мусульманских праздников, который пройдет 24 мая.
Он знаменует завершение благословенного месяца Рамадана. Это символ торжества высоких духовных качеств и нравственных норм каждого настоящего мусульманина.
Верим, что добро и милость этого священного месяца будут всегда рядом в повседневной жизни.
Пусть Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью мир и благополучие, согласие и благодать!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, множества добрых дел, успехов, счастья! Гармонии, любви и мира вам и вашим близким!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Ураза-байрамом!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 13 июля 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.