Днем российского предпринимательства!
от 26 мая 2020 года
Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Ташлинского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Сегодня мы чествуем людям, которые с большой настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах.
Осуществляя свою деятельность, ташлинские предприниматели вносят большой вклад в развитие нашей территории, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.
Искренне желаем вам благополучия, процветания и успехов в реализации новых проектов и идей!
Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты. Здоровья, мира, семейного счастья, надежных партнеров и процветания!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Днем российского предпринимательства!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 12 июля 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.