Обращение главы района
от 19 июня 2020 года
Обращение главы района

Уважаемые жители Ташлинского района!

В связи с серьёзной обстановкой по распространению коронавирусной инфекции с 28 марта по 5 апреля Президент страны объявил нерабочими днями. Но это не значит, что нужно ходить по гостям, в места общего пользования, ехать в другие регионы.
Вынужденные выходные необходимы для того, чтобы избежать эпидемиологической ситуации, лишних контактов друг с другом.
По указу губернатора ещё неделю назад приостановлены занятия во всех общеобразовательных учреждениях района и детских садах, отменены все массовые мероприятия. Отдельно хотелось бы обратиться к родителям: не выпускайте своих детей из дома, не должно быть никаких посещений торговых центров, игровых площадок, стадиона и улиц. Поймите всю серьезность ситуации!

Уважаемые ташлинцы!

Обращаюсь к вам со всей серьёзностью, соблюдайте все необходимые меры предосторожности. Выходите из дома только за продуктами питания в продуктовые магазины и в аптеки за лекарственными препаратами.
Неукоснительно выполняйте все меры личной гигиены: как можно чаще мойте руки с мылом, перестаньте здороваться за руки, целоваться и обниматься.
Коронавирус - страшная инфекция и избежать её совсем, к сожалению, не получится. Но не допустить массового заражения должны мы все вместе.
Призываю всех к гражданской ответственности: все, кто приехал из других регионов России должны обязательно проинформировать местную власть, своих работодателей, врачей и быть 14 дней на карантине. Тех, кто был в марте в других странах и республиках - это тоже касается.
Подумайте, пожалуйста, не только о себе и своих родных, но и об обществе в целом.
Я очень надеюсь на ваше понимание, уважаемые ташлинцы, ответственность и умение серьёзно подходить к проблеме.
Берегите себя, своих близких и окружающих!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района

Указ Губернатора Оренбургской области от 30.04.2020 № 203-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 06.06.2020 № 258-ук

Указ Губернатора Оренбургской области от 30.04.2020 № 203-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук

Указ Губернатора Оренбургской области от 11.04.2020 № 169-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук

Указ Губернатора Оренбургской области от 09.04.2020 № 168-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук

Указ Губернатора Оренбургской области от 31.03.2020 № 158-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук

Вы здесь: Главная Новости Обращение главы района
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение
Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Россия против террора Ваш контроль
Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС Сообщите о проблеме РИА 56 МЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2021 Все права защищены.

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.