Районной газете «Маяк» 85 лет!
от 28 февраля 2020 года
Районной газете «Маяк» 85 лет!

Уважаемые работники, ветераны, селькоры газеты «Маяк», читатели! В феврале районной газете исполняется 85 лет. От души поздравляем вас с юбилеем печатного издания!
Без «Маяка» сложно представить себе будни любого жителя района, будь то руководитель предприятия, специалист или труженик сельского хозяйства, педагог или медицинский работник, работник социальных сфер или культуры, школьник, студент или просто домохозяйка.
Газета в любые времена помогала ташлинцам. Она была и остается рупором общественно-политической и социально-экономической жизни района.
Ташлинская газета открыла много талантливых журналистов, которые стали потом редакторами областных и районных печатных изданий. Главными героями публикаций местного печатного издания были и остаются люди труда. Они самое главное богатство нашей земли.
Несмотря на непростые условия, «Маяк» шагает в ногу со временем, освещая события федерального, регионального и районного масштаба.
Пусть газета всегда несет своим читателям позитивный настрой и служит созиданию достойной жизни своих земляков. Крепкого здоровья, семейного благополучия и новых перспектив!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Районной газете «Маяк» 85 лет!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.