С Днем защитника Отечества!
от 23 февраля 2020 года
С Днем защитника Отечества!

Дорогие ташлинцы! От всего сердца поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник объединяет всех жителей нашего района, представителей разных поколений: ветеранов Великой Отечественной и афганской войн, Чеченской кампании, воинов – интернационалистов, служивших в других горячих точках, всех тех, кто когда-то примерил на себя военную шинель и  кому только предстоит это сделать.
В этом году мы празднуем юбилей Победы. Каждый защитник нашей страны, ветеран Великой Отечественной войны для нас настоящая легенда, настоящий герой. К сожалению, их с каждым годом остается все меньше. Низко склоняем голову перед подвигом ныне здравствующих фронтовиков и недоживших до 75-летнего юбилея.
Их мужество, беспримерная любовь к Родине, готовность к самопожертвованию - образец для всех последующих воинов нашей страны, которые с оружием в руках защищали интересы и безопасность России, будущим призывникам и тем, кто теперь осваивает новые современные виды вооружений и техники, чтобы обеспечить сегодня мир и стабильность не только своим соотечественникам.
Искренне желаем вам семейного благополучия, здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем защитника Отечества!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.