Вывод советских войск из Афганистана
от 15 февраля 2020 года
Вывод советских войск из Афганистана

Уважаемые ветераны афганской войны,
участники других военных действий!

Сегодня значимая дата – День вывода советских войск из Афганистана!
В этот день мы отдаем дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен свой клятве. Кто защищал интересы нашей страны, а значит и безопасность всех жителей нашей Отчизны!
Вдали от Родины советские воины, в числе которых было 80 ташлинцев, с достоинством выполняли свой воинский долг, с честью проходили суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.
15 февраля – день памяти всех погибших в локальных конфликтах, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой.
Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам, вашим семьям и близким.
Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих близких, мужей, детей. Мирного неба над головой всем жителям нашего района!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель райсовета

Вы здесь: Главная Новости Вывод советских войск из Афганистана
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.