День российского студенчества!
от 25 января 2020 года
День российского студенчества!

От души поздравляем всех студентов с Днем российского студенчества!
Уже пятнадцать лет яркий праздник молодых людей, которые владеют прочными знаниями, профессиональными навыками, имеет законный статус. Многие выпускники школ нашего района обучаются в престижных колледжах, техникумах и вузах разных городов России. Перед талантливыми, целеустремленными молодыми людьми сейчас открыты любые двери.
Студенчество – это время профессионального самоопределения, дерзаний, активности, надежд и любви! Вы поддерживаете волонтерское движение, увлекаетесь спортом, искусством, творчеством, открывая для себя новые грани жизни.
  Ваша любовь к малой родине, бескорыстная помощь ветеранам, уважение к родителям, наставникам и педагогам, умение прислушиваться к советам взрослых и добиваться поставленных целей заставляют нас, взрослых, восхищаться вашей добротой, разносторонними знаниями, большим творческим потенциалом.
Мы возлагаем на вас большие надежды, вы наше будущее. Смело осуществляйте свои мечты, творите, вершите! Здоровья вам, радости, оптимизма и счастья!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района

А.Г.Маликов, председатель районного
Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости День российского студенчества!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 28 февраля 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.