С Днем работников прокуратуры!
от 12 января 2020 года
С Днем работников прокуратуры!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ташлинского района!
Ваша профессия – одна из важных в системе правоохранительных органов. От уровня профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
В прокуратуре служат высококлассные юристы, которые достойно несут звание защитников закона, для которых долг, честь, справедливость, принципиальность и личное мужество – смысл жизни.
В день профессионального праздника позвольте выразить всем работникам прокуратуры нашего района искреннюю признательность и благодарность за нелегкий труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной деятельности во имя закона и порядка!

В.И.Сусликов, глава района

А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем работников прокуратуры!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 26 февраля 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.