С Днем Российской печати!
от 13 января 2020 года
С Днем Российской печати!

Уважаемые работники, ветераны Ташлинской районной газеты «Маяк»!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Эта замечательная дата объединяет всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. «Маяк» шагает в ногу со временем и соответствует статусу общественно-политической газеты.
Спасибо за ваш труд!  Искренняя благодарность тем, кто много лет сотрудничает с газетой, всем внештатным корреспондентам, которые помогают «держать руку на пульсе дня».
Пусть и дальше газета радует читателей, дает необходимую людям информацию, отвечает на злободневные вопросы. Пусть творческое созидание и впредь будет мерилом будней редакционного коллектива!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в реализации интересных проектов и замыслов!

В.И.Сусликов, глава района

А.Г.Маликов, председатель Совета депутатов
 МО Ташлинской район

Вы здесь: Главная Новости С Днем Российской печати!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 26 февраля 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.