Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!
от 01 января 2020 года
Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые ташлинцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новогодние праздники - особые для каждого из нас. Так уж сложилось, что в эти дни мы традиционно подводим итоги года минувшего, анализируем победы и достижения.
Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями, такими как: юбилей Оренбургской губернии, области и Ташлы, выборы Губернатора области.
Нам удалось сохранить лидирующие позиции в сельскохозяйственном производстве Оренбуржья. Мы ремонтировали дороги, школы, детские сады, встречали гостей на четвертом форуме-фестивале молока, на зональном этапе областного фестиваля «Обильный край, благословенный!».
2019 год был непростым, но в каждом трудовом коллективе, в каждой отрасли экономики и социальной сферы занимались созидательной работой, вносили вклад в благосостояние района.
Думаю, что в наших силах добиться, чтобы следующий год стал заметным шагом в направлении улучшения жизни каждого из нас.
Убежден, что впереди - плодотворные трудовые будни, которые принесут   реальные достижения.
Спасибо всем, кто добросовестно трудился, кто с усердием постигал новое, передовое, кто с честью представлял родной район в области!
Искренне желаю вам, дорогие ташлинцы, жить в мире и согласии, чтобы все были здоровы и радовались плодотворным будням и праздникам, чтобы меньше было бед и потерь, чтобы исполнялись желания!

Глава Ташлинского района
Владимир Сусликов

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 09 июля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.