«Новогоднее настроение»
от 25 декабря 2019 года
«Новогоднее настроение»

В целях качественной  подготовки к встрече Нового 2020 года, повышения эстетического и художественного уровня новогоднего оформления района, создания праздничного настроения для жителей и гостей района в новогодние и рождественские праздники:

1. Провести с 10 по 25  декабря 2019 г. районный конкурс «Новогоднее настроение».

2. Утвердить Положение о проведении конкурса «Новогоднее настроение» согласно приложению № 1.

3. Утвердить состав комиссии конкурса «Новогоднее настроение» согласно приложению № 2.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности в срок до 25 .12.2019 г.:
4.1. Оформить:
-фасады, входные группы зданий, витрины магазинов, дворовые площадки, малые архитектурные формы и т.д. художественной подсветкой;
-деревья, кустарники, установленные новогодние ёлки на прилегающей территории дождём, световыми гирляндами, ленточными гирляндами, завесами, гибким световым шнуром и т.д.;
-салоны пассажирского автотранспорта и помещения общего пользования.
4.2. Определить ответственных лиц за:
-своевременное включение и отключение элементов праздничного оформления;
-демонтаж или устранение дефектов, возникающих в процессе эксплуатации элементов праздничного оформления;
-соблюдение правил техники безопасности.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – руководителя аппарата А.Г.Фомичева.
 6. Постановление вступает в силу после его опубликования в районной газете «Маяк» и на сайте администрации района.

Наименование
О проведении районного конкурса на лучшее праздничное оформление «Новогоднее настроение» скачать

Вы здесь: Главная Новости «Новогоднее настроение»
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 09 июля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.