26 ноября в районной библиотеке прошел обучающий семинар для работодателей
от 28 ноября 2019 года

26 ноября в районной библиотеке прошел обучающий семинар для работодателей по вопросам:
- реализация пилотного проекта «Прямые выплаты», новый порядок касается назначений и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию и направлен социальной защищенности работающих граждан. Преимущество нововведения для работающих граждан – обеспечение правильности начисления и гарантированные выплаты пособий в установленные законодательством сроки, для работодателей – освобождение от функций по расчету пособий (необходимо получить от работника документы и передать в ФСС).
- о правильности заполнения трудового договора.
Организаторы семинара администрация муниципального образования Ташлинский район, Фонд социального страхования, ГКУ «Центр занятости Ташлинского района».

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 26 ноября в районной библиотеке прошел обучающий семинар для работодателей
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 13 декабря 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.