С Днем матери!
от 24 ноября 2019 года
С Днем матери!

Дорогие наши женщины – матери!

От души поздравляем вас с праздником – Днем матери!
Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении жизненного пути.
Этот день недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому Преданность женщины своим детям, ее извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации.
Мы по праву восхищаемся многодетными матерями и женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активными участием в трудовой, общественной жизни нашего района.
Пусть ваши глаза всегда светятся радостью! Желаем здоровья, счастья, взаимопонимания и ответственного тепла от своих детей!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем матери!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 27 января 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.