День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
от 10 ноября 2019 года
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые ветераны и сотрудники отдела министерства внутренних дел России по Ташлинскому району!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша трудная и сложная служба по плечу лишь людям мужественным и смелым, и вы успешно справляетесь с возложенными обязанностями по охране правопорядка.
Продолжая славные традиции старших поколений, делаете всё возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоите росту преступности, охраняете общественный порядок и обеспечиваете безопасность граждан.
О души благодарю вас за высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, выдержки, дальнейших успехов в служении Отечеству!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района

А.Г.Маликов, председатель Совета депутатов
 МО Ташлинский район

Вы здесь: Главная Новости День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 12 декабря 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.