Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

Отдел культуры администрации Ташлинского района

активно участвует в подготовке и проведении ежегодного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!» Награждена грамотами, дипломами.

В состав муниципального учреждения «Отдел культуры» входят 70 структурных подразделений: муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубно-библиотечная система Ташлинского района»: районный Дом культуры – 1, сельские Дома культуры – 15, сельские клубы – 24, центральная районная библиотека – 1, детская районная библиотека – 1, сельские филиалы – 26, районный краеведческий музей – 1, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ташлинская детская школа искусств» – 1.

Семнадцать коллективов народного самодеятельного творчества, имеют звание «народный самодеятельный коллектив».

На областных и зональных фестивалях народного творчества эти коллективы являются призерами на протяжении десятка лет.

Дата документа:
    Номер документа: