Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
от 25 июня 2019 года
Юго-Западным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области организованна «Горячая линия» по тематикам:
Объявление о проведении 20 июня 2019 г. с 10 час. до 12 час. горячей линии и Дня открытых дверей для предпринимателей
от 18 июня 2019 года
Советы потребителю
от 30 мая 2019 года
Советы потребителю
Качество и безопасность детского отдыха
от 27 мая 2019 года
Качество и безопасность детского отдыха Качество и безопасность детских товаров
от 27 мая 2019 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:
Наименование материала: «Как выбрать качественную игрушку»
от 17 мая 2019 года
Наименование материала: «Как выбрать качественную игрушку»
Наименование материала: «Совет потребителям туристических услуг»
от 17 мая 2019 года
Наименование материала: «Совет потребителям туристических услуг»
Информация по профилактике малярии
от 08 мая 2019 года
Информация по профилактике малярии
Объявление о проведении "Горячей линии" и "Дней открытых дверей"
от 03 мая 2019 года
Объявление о проведении "Горячей линии" и "Дней открытых дверей"
Всемирный день здоровья 2019 г. проходит под лозунгом «Здоровье для всех»
от 03 мая 2019 года
Всемирный день здоровья 2019 г. проходит под лозунгом «Здоровье для всех»

Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 23 июля 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.