Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
Права дольщиков при приемке квартиры в новостройке
Новые требования к хостелам
от 15 октября 2019 года
«Электронная сертификация животноводческой продукции». «Цифровые права – нововведение в законодательстве». «Новые требования к хостелам».
Проводится «Горячая линия»
от 03 октября 2019 года
Проводится «Горячая линия»
Бешенство-смертельно опасная болезнь
от 25 сентября 2019 года
Бешенство-смертельно опасная болезнь
Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров
от 29 августа 2019 года
Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора "О проведении "тематических" горячих линий" в период с 19.08.2019 по 02.09.2019 проводит "тематическую" горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
от 23 августа 2019 года
«Новости законодательства на заметку потребителю, вступившие в силу в июле 2019 года» «Агрегаторы интернет-магазинов»
Что относится к общему имуществу собственников в многоквартирном доме?
от 23 августа 2019 года
«Что относится к общему имуществу собственников в многоквартирном доме?» «Памятка потребителю. Как выбрать школьный ранец»
от 20 августа 2019 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячая линия» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей

Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 12 ноября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.