Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров
от 29 августа 2019 года
Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора "О проведении "тематических" горячих линий" в период с 19.08.2019 по 02.09.2019 проводит "тематическую" горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
от 23 августа 2019 года
«Новости законодательства на заметку потребителю, вступившие в силу в июле 2019 года» «Агрегаторы интернет-магазинов»
Что относится к общему имуществу собственников в многоквартирном доме?
от 23 августа 2019 года
«Что относится к общему имуществу собственников в многоквартирном доме?» «Памятка потребителю. Как выбрать школьный ранец»
от 20 августа 2019 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячая линия» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей
Наименование материала
от 19 августа 2019 года
Наименование материала: «Круглый стол с представителями бизнес сообщества». Наименование материала: «Что изменилось в работе контрольно-кассовой техники (ККТ) с июля 2019».
Об иммунизации против гриппа
от 15 августа 2019 года
Об иммунизации против гриппа
от 06 августа 2019 года
Продолжаем консультировать в МФЦ
Продолжаем консультировать в МФЦ
Потребителям бытовых услуг
Потребителям бытовых услуг
Маркировка табачной продукции
Маркировка табачной продукции

Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 17 сентября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.