Финансовый отдел информирует
Видео ролики о финансовой грамотности
от 26 апреля 2019 года
Видео ролики о финансовой грамотности
Встрече с жителями поселка п. Придолинное
от 18 апреля 2019 года
17 апреля 2019 года Заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела О.Н. Горшкова приняла участие во встрече с жителями поселка п. Придолинное Ташлинского района.
Содействие повышению уровня финансовой грамотности
от 26 апреля 2018 года
В рамках Проекта Министерства финансов РФ «Содействия повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»в здании районной библиотеки состоялась встреча сотрудников финансового отдела администрации Ташлинского района, в лице
Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи в Ташлинском районе
от 26 ноября 2017 года
В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи финансовым отделом администрации Ташлинского района были проведены встречи в учебных заведениях района.
Классный час с учащимися на тему: «ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ФИНАНСОВО ГРАМОТНЫМ?»
от 18 сентября 2017 года
Начальником отдела казначейского исполнения бюджета Дегтяревой Е.А. был проведен классный час с учащимися МБОУ «Новокаменская СОШ» на тему: « ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ФИНАНСОВО ГРАМОТНЫМ?». При встрече обсуждались вопросы:
Проведен день финансовой грамотности в МБОУ «Степная СОШ»Ташлинского района
от 16 сентября 2017 года
В рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» состоялась встреча сотрудника финансового отдела администрации Ташлинского района в лице главного специалиста по бюджету финансового отдела администрации Ташлинского района Салацкой Г.В. с учащимися МБОУ «Степная СОШ» Ташлинского района.
День финансовой грамотности в МБОУ «Ташлинская СШ»Ташлинского района
от 15 сентября 2017 года
В рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» состоялась встреча сотрудника финансового отдела администрации Ташлинского района в лице заместителя начальника финансового отдела – начальника отдела по бюджету финансового отдела администрации Ташлинского района Щербаковой Г.А. с учащимися МБОУ «Ташлинская СШ» Ташлинского района.

Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Финансовый отдел информирует
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 22 августа 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.