органы местного самоуправления
Управление гостехнадзора информирует
График проведения технического осмотра тракторов и прицепов МО Ташлинский район в 2019 году
от 18 февраля 2019 года

График проведения технического осмотра тракторов и прицепов МО Ташлинский район в 2019 году

Дата и время

Место проведения

Наименование собственника

ФЕВРАЛЬ

26  10.00

 

с. Ташла

МУП "Ташлинское ЖКХ".

МАРТ

28  10.00

 

п. Калинин

ЗАО им. Калинина.

АПРЕЛЬ

2   10.00

 

с. Кинделя

Акимов  В.И.,  Бикеева  Г.А.,  Богатырев  Н.Н., Богачёв  В.Н.,  Брюханов  Е.Л., Гасилин  С.А., Горшихин  А.Ф., Горшихин В.Ф., Горшихин  С.Ф.,  ЗАО "УРАЛ", Иржанов  Ж.М., Исайчев  К.В., Кабашко  А.М,. Компаниец  С.П., Канайкин В.П., Королев  В.Г., Косарев  К.А., Косарев  С.А.,  Кубасов  В.А., Кулагин  В. И., Кшняйкин  С.Д., Лапшов  Н.Ю., Ларькина  Н.В., Лоханов  Д.,  Малолетко  В.П.,  Матюшкин  Г.Д., Меркулов  А.А., Овчинников  В.П., ООО "КИНДЕЛИНСКОЕ",   Подвалов  А.М, Полякова  Л.П.,  Посохов  Г.Н.,  Прудковский  С.А., Пустовитов  А.И., Рубцов  И. К., Солдаткин В.С., Филатов  А.В., Филимонова  А.А., Финайкин  А.П., Чапчиков  Н.Н., Чапчиков  С. В., Черняев  В.Н., Шаешников  А.И., Шаешников  В.А., Щербаков  А.В.,Новиков С.А.,Тельнов А.Н., Поляков Л.П., Нуржанов М.А., Сутормина Т.И., Осипов С.А., Волков А.В.,Нечаев Ю.А.,Меркулов А.А,Нуржанов М.А.,Подвалов А.М.,Поляков А.А.,Компаниец С.П.,Иржанов Ж.М.

3    10.00

 

 

 

с. Бородинск

Абдешов  А.Н., Аккуратнов  Г.Б., Богачев  В.Н., Богачев  Н.Н., Богачев  Н.Н., Герасимов  П. И., Жданов  Е.И., Зубков  П.Ф., Зубков  С.Н., Киляков  Л.А., Киляков  С.П., Кирсанов  А. В., Ковалев  П.П., Кривоногов  Г.В., Кузнецов  П.П., Ларионов  А.П., Макаров  А.И., Макаров  В.Г., Максин  С.Г., Малов  А.П., Малов  П.В., Малов  П.С., Оленовский  В.А., Рожнев  В.Л., Сапрыкин  А.Е., Субханкулов  С.А., Тройнов  Н.Е., Туз  В.Н., Ухов  С.П., Чернобровкин  А.Н.,Гутарев В.П.,Туз П.Н.,Герасимов И.П.,Гутарев А.П.,Гутарев П.М.,Тетиков В.П.,

Мирзоев А.О.,Шаешников В.А.,Кирсанов А.В.,

7    10.00

с. Ранее

 

 

 Ануфриев  В. Н., Гасилин  П.Н., Глинка  Ю.Е., Голик  Г.Н., Дьяченко  А.В., Емельченко  И.Г., Жайканов  К. Ж., Карнаух  А.В., Киселёв  С. В., Кокорин  А.П., Корпухов  С.В., Корчагин  Ю.Н., Кутовой  П.Е., КФХ "АНТОНОВО",  Люлин  И.В., Милов  В.К., ООО "РАННЕЕ"   , Поламарчук  Ю.К., Половянова  В. Г., Рыбин  Н.В., Саратовцев  В. Ф., Сладков  С.А., Соколов  Ю.А., Субботина  Г.Г., Сурко  Н.А., Тарасенко  С.В., Ульянов  В. А., Щучкин  Н.Ф.,ООО АПК «Раннее»,Ульянов Д.С.,Половянов П.В., Гордеев А.А.,Тарасенко М.Ф., Люлин И.В.,Сладков Н.Г.,Кокорин А.П.,Кокляев А.Г.,Дьяченко А.В.,

4    14.00

 

      16.30

 

с. Мирошкино

 

с. Пустобаево

Акименко  В.Е., Акименко  С. Е., Бородулин  А.Н., Гордеев  А.Е., Дзюба  А. А., Худолей  А.И.

Карнаух  С.Г., Корольский  Н.В., Литвинов  В. С.,Мерзляков С.А.

11

с.Кузьминка

 

 

с.Трудовое

Григорьев  Н.А., Григорьев  С.Н., Музарисов  И.В., Скороход  В.В.

Астионов  Н.В., Астионов  Н. С., Ерёменко  А. В., Кузнецов  С.Б., Овчинников  В.М., ООО МТС АК "ТАШЛИНСКИЙ",   Размаев  Е.Л., Савчиц  А. А., Сизов  И. И., Сизов  Н.Н.,Фоминов  В.М., Чунча  Н.Г., ИП Корчемлюк А.А.,Лукьяненко С.Б.

8    10.00

С.Алексеевка

Краснов П.А., Анипченко Л.П., Миникаев Р.К., Смиронв В.П., Смирнов С.П., Балабуев Н.В., Милкин Ф.В., Паркаев Ю.Н., Шпиль С.А., Дьяконов Ф.В.,Назаров Н.М.,Коломеец В.В., Гринь Б.Г., Самсонов В.А., Гладких Т.А.,ООО Придолинное., ООО Алексеевское., Макаров И.В., Краснов П.А., Кильдишев А.С., Аделеев К.Р., Искалдыков А.Г., Деров Ю.И., Востриков А.В., Макаров Н.В., Гладких Т.Н., Казаков Е.Ф., Садчиков Ф.А., Бочкарев А.Н., Алексеевское ЛПУ МГ., Самсонов Ю.В.

9,10    10.00

 

с. Ташла

Алиев  Ж.К., Алкамян  К.Б., Афанасьев  И.И., Бакалкин  П.В., Балицкий  П. В., Батутин  В.Н., Белов  В.С., Бирюков  А.Н., Верещагин  С.А., Волков  А.В., Глинка  А.Ю., Горбунов  П.С.,   Дегтярев  Д.А., Завражин  А.В., Задорожний  В.В., Зленко  П.В., ИП глава КФХ Козлов А.Н., ИП Зоц Н.В , Карцев  И.П, Клеймихин  В.А., Козлов  В.В., Козлов  В.Н., Костин  К.Я., КФХ "МАЙСКОЕ"  , Латышов  В.А., Левченко  А. А., Левченко  А.А., Лобанов  Е.А., Ломакин  Б.М., Лямзин  В.М., Мартыненко  И. А., Мартынова  З.А., Медведев  А.И., Нестеров  А.А., ОАО МТС  "ТАШЛИНСКАЯ" , Овечкин  Д.А., Оганян  С.Р.,   ООО Агрофирма "ЧЕБОТАРЕВСКАЯ" ,  Петров  И.В., Петров  Н.В., Плотникова  Л.Г., Пустобаев  А.В., Руденко  В.М., Сапрыкин  В.И., Свечкарев  А.И., Семейкин  С.П., Скрипко  В.Ф., Шевченко  Ю.Г., Шкода  В.М., Шкурин  А. А,. Рахимкулова Л.А.,ГАОУ СПО «Ташлинский политехнический техникум»,ООО Тепло, Ермаков С.И.,ИП Даукешев Р.Д.,Бахонько И.И.,КФХ Людмила., Кольцов С.В.,ГОУ НПО ПУ-68., Бордачев В.В,.Сабодин В.Н.,Мартынов А.М., Мартынов О.А.,Рахимкулов В.И., Кочуков А.В.,Батутин В.Н., ООО Дружба., Ермаков С.И., ООО Тепло., ГБУЗ Ташлинская РБ.,Богатырев А.В.,ООО Агрофирма Чеботаревская, ООО МПЗ Ташлинский.,Туз Е.Н., Садчиков Д.М., ГУП Оренбургремдорстрой «Ташлинское ДУ».,Рахимкулова Л.А.,Бирюков А.Н.,КФХ Татьяна., Маршанкин А.В., КФХ Чайка., Костенко Ю.П., Николаенко П.В., Шкода С.П., Власов Н.С., ООО СДО ЛОГИСТИК., Воронов В.Г., Федулов Н.Н., Карташева Т.В., Волохин В.В., ООО Агрофирма Чеботаревская., Федулов Н.Ф., Сергеев П.И., Костенко А.Н., Мехалёва Н.К., Костюченко А.А., Титов П.А., МУ Комплексный центр ., Пустобаев А.В., Кудряшов Ю.А., Терехов В.А., Ермаков С.И., Ягофаров Р.А., Гарифулин Ю.А., Нескоромный А.В., Ваганян Ж.В.,Горячев М.М., Ран е.г., Щетинин М.И., Брусиловская О.В.,  Кривовязов А.Е., Алкамян К.Б., КФХ Майское.

14    9.00

      10.00

 

 

 

   

 

 

      14.00

с. Криницы

п. Придолинный

 

 

 

 

 

 

с. Заречное

Конкин И.А.

Востриков  Н.В., Вострикрв В.М., Горбунов  С.С., Горшков  Н.И., Елистратов  В.И., Кожайкин  И.С., Косых  С.И., Олейнечук  М. Г., ООО "ПРИДОЛИННОЕ", Пономарев  В.В., Романов  Г.Ф., Сердюк  И.Г., Федосеев  В.А., Шароваров  В.А., Шароваров  С.А., Шемет  А.В.,Пономарев А.Б.,Полкин А.А.,Божедомова Л.М., ИП Федосеев С.А., Темирбуцлатов З.Х.,

Салахов И.Р., Климонтов В.В.

Алёшин  П. А., Алёшин  С.А., Анипченко  А.П., Коваленко  С. М., Коробко  Ф.И., Лунин  В..Л., Мельчаев  В.А., Мельчаев  С.А., Мячин  С.Н., Панькин  П.В., Тарасенко  И.С, Федорова  Н.И., Фролов  А.В., Черемисин  С.Н.

15  10.00

 

 

      14.00

с. Иртек

 

 

с. Болдырево

Айгулов  А.Г., Багров  А.Г., Багров  С.В., Баннов  В.В., Кирилин  В.Н., Сапрыкин  В.И., Серебряков  В.А., Сочилович  М.А., Федулов  И.Г., Федулов  Ф.Ф.,Багров А.А.,Багрова О.Н.

Ахмедеев  А.А., Борисов  А.М., Борисов  В.Н., Давнишний  В.Д., ИП Широков Ю.И. , Коновалов  Н.Н., КФХ "ИРТЕК",   КФХ "ШАДРИНА",  Моисеев  Н.В., Романов  А.М., Романов  Н. А., Саютин  С.В., Серебряков  М.И., Серебряков  Н.Я., Сладков  В.А., Сутулов  Ю.Г., Шадрин  Г.В., Широков  М.И., Шуськин  Ю.Ю., Резниченко П.А., Галкин С.М.,Серебряков Н.П., ИП Маштаков А.А., Романов Н.А.

16  10.00

 

с. Луговое

Граков  Ю.А., КФХ"БЕРКУТ" ,  КФХ "РАССВЕТ" , Луковенков  А.Г., Луковенков  Н.Г., Лукьяненко  С.В., Мироненко  В.В., Пампушин  В.А., Резяпкин  С.И., Салин  В.В., ССПООЖ СПОК «ХУТОР АКУТИНСКИЙ ИРТЕЦКОЙ СТАНИЦЫ ПЕРВОГО ОТДЕЛА УКВ» , Терихов  Н.Н., Турчев  Б.И., Чернявский  В.А., Чернявский  Н.И., Шабаев  В.Н.

17  10.00

 

 

      14.00

п.Степной

 

 

п. Западный

Гарифуллина  Р. Г., Горкавенко  В.П Гаркавенко  П. В., ЗАО "СТЕПНОЕ", Коробенко  С.Е., Бухарбаев А.Ж., Гарифулин В.Ш., Гарифулина А.К.

Кангрепов  М.Т., Тасымов  Ж.К., Телембаев  У.К.,Тасымов Ж.К.

18  10.00

 

 

      14.00

 

      15.30

      16.30

с. Новокаменка

 

 

с. Широкое

 

с. Новосельное

с. Буренино

Колхоз « ГИГАНТ» ,  Кривошеев  А.Е., Кускиев  А.Н., КФХ "ВАЛЕТОВ И К", Ляпин  Н.П.,   Малахов  Г.В., Свиридов  А.Ф., СХПК колхоз "ГИГАНТ" , Трубников  В.А.

Афанасьев  Р.А., Забиров  Д.Р., Забиров  Р.Б., Забиров  Ш.М., Курбанов  Р.Ш., Радаев  В.Н., Сухарев  Г.А., Гафьятуллин А.Х.

Одуденко  А.Н.

Cосенко  А.М., Черемисин  А.Н., Кухаренко В.А.

19    9.00

      11.00

 

 

 

 

 

      16.30

с. Жигалино

с. Черноярово

 

 

 

 

 

с. Чеботаревка

Дусмухамбетов  А.Ж., Кисилев  А.И., Радаев С.Ф., Шукуров С.К.,Стулов А.А.

Аладин  Н.А., Бесенев  М.С., Бесенев  С.Т., Вербицкий  А.С., Доброскокин  В.А., Забродин  С.П., Игнатенко  Н.В., ИП Сычёв И.Н., Кондёнко  И.В., Кушнарев  В.Е., Кушнарев  П.В., Слива  Н.В., Сотчев  А.В., СХМУП "ИМ. ПУШКИНА", Сычёв  И. Н. , Тюлюгенев  У.Т., Черных  В.Ф., Шепель  В.И, Шкилев  П.Н., Якупов  Б.С.

Павелко  В.Н., Сысоев  С. И., Громовой  А.В., Абильгасанов В.Г.

22  10.00

      14.00

с. Шумаево

с. Вязовое

Диденко  А.А., Передня  В.А.

Басенцян  Р. П., Кидяев  И.М., Кудашов  Н.И., Кузьменко  В.В., КФХ "КЛИМОНТОВ Н.В",  Лемешь  Н. П., Мосеенко  П.Г.

23  10.00

 

 

 

      14.00

 

с. Баширово

 

 

 

с. Шестаковка

Абдрашитов  Д.Н., Бикбулатов  Н.Г., Бикбулатов  Р.М., Валитов  А.Ф., Валитов  Ш.А., Валитова  С.Н., Газетдинов  Ф.Ф., Нигматуллин  М.И., Рахматуллин  Р.И.

Киселева  Л.А., колхоз Южный , муниципальное образование «Шестаковский сельский совет»,  Попов  В.И., СПК колхоз "ЮЖНЫЙ", Шевчук  А.Н.,Киселева Л.А., Стоякин А.М., Забиров Д.Р., Лупов Ю.И., Попов П.С.

24  10.00

 

 

      12.00

      14.00

 

 

 

      16.00

с.Каменноимангулово

 

с. Степановка

с.Благодарное

 

 

 

с. Майское

Абусев  Т.Ф, Абусев  Ф.Г., Абусев  Э.М., Абусева  М.А., Абусева  Т.К., Бикметов  А.Д., Галеев  Ф.М., Киселева  В.М., Наркулов  М. Ж., Новиков  В.С., Халитов  М.Ф., Абусев Б.М.   Солодилов  А.В., СХМУП "ДРУЖБА", Быков П.П. 

Гальцов  В.А, ЗАО "ШЕВЧЕНКО" , Ивасюк  В.В., Коловертнов  А.Б., Кузнецов  В.М., КФХ "ЧЕБОТАРЕВО",   Решетов  И.С., Солопов  И.И. Солопов  С.И., Чередниченко   А.Б., Чередниченко  А. Б., Решетов А.И.

Гулянов  М.Н., Коловертнов  В.А., КФХ "БАННОВА", Жукупов С.К.  

25  10.00                               

      11.00

 

 

      14.00

 

 

      16.00

с. Коммуна

п. Калинин

 

 

с. Прокуроновка

 

 

с. Кандалинцево

Арляпов  Ю.В., Капустин А.Е.

Гасилин  Ю.И., Замошникова  С.М.,  Ляпин  Г.П., Мещерина  Л.В., Немков  В.Ф., ООО "ПРОСТОРЫ",  Остапенко  Б.Н.

 

Бергалиев  Ж. Ж., И.П Даукешев  Д.С., КФХ "БЕБИШЕВО",  КФХ "МИЛИНО", Павлуткин  М.В.,Садыков И.Т.

 

 Володин  А.Н., Дынников  П.Т., Малахов  В.А., Новиков  С.Е., Семейкин  П. А.

26    10.00

п. Ясная-Поляна

Жернов  К.Ю., Наплеков  К.Я., Регир  С.Н., Федянин  П.А., Шистов  В В.

МАЙ

6    10.00

 

с. Кинделя

ГУП Оренбургской области "ТАШЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ".

Частные лица.

10  10.00

с. Ташла

ГУП "ОРЕНБУРГРЕМДОРСТРОЙ" Ташлинское дорожное управление.

ИЮНЬ

13,14  

      10.00

с. Ташла

Частные лица.

НОЯБРЬ

8    10.00

 

с. Алексеевка

Алексеевское ЛПУ МГ Филиал ООО ГАЗПРОМ "ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРЕНБУРГ"

 


Документы:
ДокументТипРазмерЗагрузочный сектор
Графика тракторов 2019doc85 kB скачать
Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Управление гостехнадзора информирует График проведения технического осмотра тракторов и прицепов МО Ташлинский район в 2019 году
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Финансовая культура
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ
Карта убитых дорог Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.
Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области

tl.orb.ru официальный сайт Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области.

tl@mail.orb.ru официальная электронная почта

Адрес для отправки корреспонденции почтовым отправлением через ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»:
Российская Федерация, 461170, Оренбургская область, Талшинский район, село Ташла, улица Довженко, дом 46

Представительства и контакты в социальных медиа

Сегодня 19 октября 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации.

Прокрутить вверх
Прокрутить вниз