Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства!
от 20 октября 2019 года
Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства!Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства!
от 13 октября 2019 года
Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
от 10 октября 2019 года
03.10.2019 по 09.10.2019
Поздравление с Днем учителя!
от 05 октября 2019 года
Поздравление с Днем учителя!Поздравление с Днем учителя!
С днем пожилого человека!
от 01 октября 2019 года
С днем пожилого человека!С днем пожилого человека!
от 01 октября 2019 года
от 30 сентября 2019 года
с 20.09.2019 по 30.09.2019
С днем работников дошкольного образования!
от 27 сентября 2019 года
С днем работников дошкольного образования!С днем работников дошкольного образования!
Выборы Губернатора Оренбургской области
от 08 сентября 2019 года
Выборы Губернатора Оренбургской области8 сентября 2019 года выборы Губернатора Оренбургской области
С Днем финансиста!
от 08 сентября 2019 года
С Днем финансиста!С Днем финансиста!

Вы здесь: Главная Новости
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 22 октября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.