День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны
от 21 июня 2019 года
День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войныДень памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны
от 13 июня 2019 года
01.06.2019 по 12.06.2019
Поздравление с Днем России!
от 12 июня 2019 года
Поздравление с Днем России!Поздравление с Днем России!
Поздравление с Днем социального работника!
от 06 июня 2019 года
Поздравление с Днем социального работника!Поздравление с Днем социального работника!
Поздравление с Международным днем защиты детей!
от 01 июня 2019 года
Поздравление с Международным днем защиты детей!Поздравление с Международным днем защиты детей!
от 01 июня 2019 года
от 28 мая 2019 года
22.05.2019 по 27.05.2019
от 21 мая 2019 года
от 18 мая 2019 года
18 мая в нашей области жители традиционно отмечают замечательный праздник – День детства!18 мая в нашей области жители традиционно отмечают замечательный праздник – День детства!
Поздравляем вас с Днем Победы!
от 09 мая 2019 года
Поздравляем вас с Днем Победы!Поздравляем вас с Днем Победы!

Вы здесь: Главная Новости
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 21 июня 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.