С днем пожилого человека!
от 01 октября 2019 года
С днем пожилого человека!С днем пожилого человека!
от 01 октября 2019 года
от 30 сентября 2019 года
с 20.09.2019 по 30.09.2019
С днем работников дошкольного образования!
от 27 сентября 2019 года
С днем работников дошкольного образования!С днем работников дошкольного образования!
Выборы Губернатора Оренбургской области
от 08 сентября 2019 года
Выборы Губернатора Оренбургской области8 сентября 2019 года выборы Губернатора Оренбургской области
С Днем финансиста!
от 08 сентября 2019 года
С Днем финансиста!С Днем финансиста!
от 05 сентября 2019 года
01.09.2019 по 07.09.2019
Поздравление педагогов с началом учебного года!
от 01 сентября 2019 года
Поздравление педагогов с началом учебного года!Поздравление педагогов с началом учебного года!
С Днем нефтяной и газовой промышленности!
от 01 сентября 2019 года
С Днем нефтяной и газовой промышленности!С Днем нефтяной и газовой промышленности!
С Днем ветеринарного работника!
от 31 августа 2019 года
С Днем ветеринарного работника!С Днем ветеринарного работника!

Вы здесь: Главная Новости
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 15 октября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.