Поздравление педагогов с началом учебного года!
от 01 сентября 2019 года
Поздравление педагогов с началом учебного года!

Уважаемые педагоги Ташлинского района!

Накануне нового учебного года я приветствую всех, кто свои силы, энергию отдает обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Через несколько дней в школах района вновь зазвучит школьный звонок и для 3 877 воспитанников и обучающихся нашего района начнутся занятия в обновленных детских садах, школах, организациях дополнительного образования.
В этом году предстоит продолжить работу по проблемам, обозначенным в нацпроекте «Образование». Он предлагает обновление содержания, создание необходимой инфраструктуры, подготовку профессиональных кадров, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.
Многое в школе зависит от педагогов: именно вы способствуете сближению детей, созданию атмосферы сотрудничества, взаимопонимания. От ваших личных качеств во многом зависит успешность и самореализация ученика в будущем.
Примите самые искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, новых творческих идей и успехов в новом учебном году!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района

Вы здесь: Главная Новости Поздравление педагогов с началом учебного года!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 16 сентября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.