Поздравление с Днем физкультурника!
от 08 августа 2019 года
Поздравление с Днем физкультурника!

Уважаемые ташлинцы!
Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник уже много лет объединяет людей разных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.
Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.
В этот день хочется отметить спортсменов ДЮСШ, защищающих честь района на областных, всероссийских и международных состязаниях. Тех, кто восхищает своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами. Здорово, что многие наши земляки посвятили свою жизнь спорту и передали эту любовь своим детям.
Особые слова благодарности – тренерам, учителям физической культуры, благодаря труду которых стали возможны успехи ташлинцев.
От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт. Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых ярких побед!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Днем физкультурника!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 22 августа 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.