День работника торговли
от 28 июля 2019 года
День работника торговли

Уважаемые ветераны и работники торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Торговля всегда была и остается одной из важнейших составляющих экономики района. По уровню развития торговой сети, объему оборота предприятий торговли принято судить об экономическом состоянии района, об уровне жизни людей. Благодаря вашим усилиям сфера услуг активно развивается: внедряются новые формы работы, появляются современные магазины.
Предприятия торговли не только продолжают обеспечивать ташлинцев необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, одним словом – работать на благо района.
Благодарим за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. От всей души желаем вам праздничного настроения, счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости День работника торговли
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 22 августа 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.