Поздравление с Днем российской почты
от 14 июля 2019 года
Поздравление с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы нашего района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Человечество давно изобрело различные способы передачи информации с помощью современной техники, но почта остается самым актуальным, доступным и популярным средством общения.
В любую погоду, любое время года почтальон приносит адресатам свежую прессу, долгожданные письма, пенсии и пособия. Часто внимательные, неравнодушные работники почты дарят одиноким пожилым людям приятные минуты общения.
Почтовая отрасль шагает в ногу со временем, ежегодно внедряются новые технологии, повышается уровень почтового сервиса. И все это благодаря преданности своему делу, ответственности всех работников отрасли.
В этот праздничный день примите благодарность за ваш добросовестный, ежедневный труд!
Пусть радость и оптимизм, прекрасное настроение вас никогда не покидают, а вдохновение и профессиональное мастерство помогут реализовать новые перспективные проекты!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Днем российской почты
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 22 августа 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.