Поздравление с Днем семьи, любви и верности!
от 08 июля 2019 года
Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Ташлинского района!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь. Для каждого из нас семья – животворящий источник сил, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.
В нашем районе много крепких семей, которые строят свой брак на основе благочестия, мудрости и доброты. Их искренность отношений служит ярким примером для молодых семей.
Желаем, чтобы во всех домах всегда царили мир и согласие, крепкого вам здоровья и добра!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель Совета депутатов
МО Ташлинский район

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Днем семьи, любви и верности!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 20 июля 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.