День молодежи России!
от 27 июня 2019 года
День молодежи России!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днем молодежи России!
С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Её отличают активная гражданская позиция, интерес к жизни.
Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи района, подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Достойны уважения трудолюбие молодых людей, их внимание к другим и окружающему миру. Именно они завтра возьмут на себя ответственность за нашу малую родину.
Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне, а энергия, творчество и интеллект помогают достичь новых вершин.

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости День молодежи России!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 21 июля 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.