от 18 мая 2019 года

Уважаемые ташлинцы!
18 мая в нашей области жители традиционно отмечают замечательный праздник – День детства.
Детство – самая главная, запоминающаяся часть жизни каждого человека. Именно в это время складывается фундамент знаний и опыта, мировоззрения личности на всю жизнь. Поэтому так важно, чтобы детство было окрашено счастливыми событиями, ставшими крепкой основой для дальнейшей судьбы человека.
Уважаемые взрослые, цените минуты, проведенные в кругу семьи, берегите детские чувства – нежные ростки любви малышей к окружающему миру.
Дорогие ребята, каждый из вас уникален и талантлив по-своему. Многие, несмотря на юный возраст, уже успели проявить себя в спорте, науке, творчестве. Мы очень гордимся вашими достижениями, победами. Вы - наше будущее. Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов А.Г., председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости 18 мая в нашей области жители традиционно отмечают замечательный праздник – День детства!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 20 октября 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.