Поздравляем вас с Днем Победы!
от 09 мая 2019 года
Поздравляем вас с Днем Победы!

Уважаемые ташлинцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы фронтовиков, труженики тыла!
От души поздравляем вас с Днем Победы! Это историческое событие всемирного масштаба – радость и боль нашего народа. В памяти людской навсегда останется подвиг тех, кто отстоял нашу Родину от фашистов.
Более пяти тысяч ташлинцев воевали на фронтах Великой Отечественной. Около половины пали смертью храбрых. 2694 воина, исполнив свой долг, с боевыми наградами вернулись домой и приступили к строительству мирной жизни.
Сегодня в районе проживают 9 участников войны, узников концлагерей, 121 труженик тыла, 39 вдов фронтовиков.
Мы низко кланяемся мужеству защитников Отечества трудной доле вдов фронтовиков, тружеников тыла, детей войны.
Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Поздравляем вас с Днем Победы!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 20 июня 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.