День местного самоуправления
от 19 апреля 2019 года
День местного самоуправления

Уважаемые работники администрации сельсоветов, депутаты райсовета и сельских поселений!
Деятельность институтов власти на местах обеспечивает благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель – работать для людей и в интересах людей, в формате открытого, конструктивного диалога решать насущные вопросы.
Нет более трудной, но в то же время почетной профессии, чем служить людям. От ваших профессиональных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит будущее Оренбуржья.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.
От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и новых достижений.

В.И.Сусликов,
глава Ташлинского района

Вы здесь: Главная Новости День местного самоуправления
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 20 сентября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.