Соревнования по лыжным гонкам ХХ зимних сельских спортивных игр
от 20 февраля 2019 года
Соревнования по лыжным гонкам ХХ зимних сельских спортивных игр

Сборная Ташлинского района добилась высоких результатов участвуя в финальных соревнованиях по лыжным гонкам ХХ зимних сельских спортивных игр "Оренбургская снежинка".
Команда выступала в составе Ольги Качковой (Слива), Вероники Гареевой, Ирины Чекуновой, Данилы Глушко, Айдара Сундукова и Руслана Алтынбаева. Ташлинцы чемпионы в эстафете и вторые в общем зачёте.

Вы здесь: Главная Новости Соревнования по лыжным гонкам ХХ зимних сельских спортивных игр
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 19 апреля 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.