30 лет вывода советских войск из Афганистана
от 15 февраля 2019 года
30 лет вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в Ташле прошли торжественные мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в которых приняли участие глава Ташлинского района Сусликов В.И., депутат законодательного собрания Оренбургской области Коньков А.Ф., председатель совета депутатов Маликов А.Г., участники боевых действий в Афганистане.

Вы здесь: Главная Новости 30 лет вывода советских войск из Афганистана
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 17 июня 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани.