С Днем народного единства!
от 04 ноября 2019 года
С Днем народного единства!

Уважаемые ташлинцы!

От души поздравляем вас с Днем народного единства!
Этот праздник свидетельствует о беззаветной преданности жителей нашей страны к своему Отечеству. Он олицетворяет сплоченность россиян разных национальностей, вероисповедания, профессий, возрастов.
Сила духа, единение людей, их самопожертвование ради общего блага много раз спасали нашу страну от нависших опасностей. Умение и желание народов нашей многонациональной страны жить в мире и согласии способствует приумножению мощи и величии России.
На территории нашего района издревле проживали разные народы и этнические группы с уникальными традициями и культурой. Они не только сосуществовали друг с другом, между ними были братские отношения. История далеких лет и последних десятилетий показывает, что только благодаря совместному труду, взаимовыручке возможно добиться процветания нашего края, решения важных социальных и экономических задач.
Желаем вам мирного неба над головой, крепкой дружбы и семейного благополучия!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель районного
 Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем народного единства!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 20 ноября 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.