С днем водителя!
от 27 октября 2019 года
С днем водителя!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Ташлинского района!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Благодаря вашему неустанному труду осуществляется сообщение между населенными пунктами, стабильно развиваются предприятия и организации нашего района.
Вы отвечаете за вывоз урожая с полей, молока с ферм сельхозпредприятий, доставку почты, продуктов и товаров в магазины, своевременную помощь медиков и пожарных, перевозку пассажиров и многое другое.
Жители района, профессиональные водители, с недавних пор трудятся на перевозке опасных грузов – за рулем нефтевозов, внося свой вклад в развитие нефтедобывающей промышленности на нашей территории.
Ваши трудолюбие, ответственность, настойчивость, выдержка помогают ориентироваться в любых жизненных ситуациях, добиваться высоких результатов.
Этот праздник также объединяет профессионалов и любителей, среди которых много представительниц прекрасной половины человечества.
Дорогие водители! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных дорог и безаварийных поездок! Пусть вас всегда с нетерпением ждут дома!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель
районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С днем водителя!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 20 ноября 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.