от 13 октября 2019 года

Уважаемые ветераны и труженики сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности Ташлинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Продукты, произведенные вами каждый день на столе у каждой семьи.    Когда прикасаешься к хлебу, прикасаешься к тяжелому, самоотверженному труду многих людей: пахарей, сеятелей, пекарей и других! Ваша работа – самая важная на земле!
Труд работников сельхозпредприятий, КФХ, ИП нашего района, ООО МПЗ «Ташлинский» заслуживает глубокого уважения. Наш район лидирует среди аграриев Оренбуржья.
За девять месяцев этого года валовой надой молока в сельхозпредприятиях района составил 23 619 тонн, продуктивность коров – 3 664 килограмма, производство мяса – 2 103 тонны. Количество КРС на территории – 22 тысячи 541голова.
Низкий вам поклон за ваш напряженный труд, профессионализм, самоотдачу! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности и процветания!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 12 ноября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.