Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства!
от 20 октября 2019 года
Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые ветераны и работники Ташлинского дорожного управления!

От души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
К вашей работе всегда обращено пристальное внимание людей, ведь дороги – нить, связующая между собой многие социальные, экономические объекты в различных населенных пунктах. От вашего труда зависят как комфорт, благополучие людей, так и стабильное развитие предприятий, организаций района. Вы строите дороги, ремонтируете дорожное полотно, следите за его состоянием.
Благодаря вашим высоким профессиональным качествам, трудолюбию и упорству вы делаете все возможное, чтобы транспортное сообщение в районе было на должном уровне.
Семейного благополучия, крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком деле!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 20 ноября 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.