С днем пожилого человека!
от 01 октября 2019 года
С днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны войны и труда, все пенсионеры Ташлинского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем пожилого человека!
Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.
В этот добрый день желаем всем ветеранам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С днем пожилого человека!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 14 октября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.