С днем работников дошкольного образования!
от 27 сентября 2019 года
С днем работников дошкольного образования!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В районе 22 детских сада, в них работают более 270 человек. Ваш ежедневный кропотливый труд, который формирует личность и закладывает основу здоровья каждого ребенка, достоин глубокого уважения. Ежедневно вы дарите малышам частичку своего сердца, создаете комфорт во время пребывания малышей в детских садах. Судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру детей.
Благодарим вас за педагогическое мастерство, умелые, добрые руки, любовь и преданность вашему делу.
Пусть тепло и радость, которые вы дарите своим воспитанникам, согревают вас всю вашу жизнь.
Здоровья, мира вам и добра!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С днем работников дошкольного образования!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 14 октября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.