С Днем финансиста!
от 08 сентября 2019 года
С Днем финансиста!

Уважаемые ветераны и работники финансовой сферы Ташлинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!
В современных условиях работа специалистов финансовой сферы имеет огромное значение. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.
Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать повышению благосостояния наших жителей.
Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем финансиста!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 16 сентября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.