Выборы Губернатора Оренбургской области
от 08 сентября 2019 года
Выборы Губернатора Оренбургской области

Уважаемые жители Ташлинского района!

8 сентября, в 8 часов утра, откроются двери избирательных участков и начнётся голосование за кандидатов в Губернаторы Оренбургской области. Жителям Киндели и Бородинска предстоит еще выбрать депутатов в местные Советы депутатов муниципальных образований.
Участковые избирательные комиссии разослали приглашения каждой семье. Внимательно их прочитайте. Если вы не сможете по каким-то причинам прибыть на избирательный участок, позвоните по обозначенному в приглашении номеру.
Обращаюсь к вам с большой просьбой – используйте уникальный шанс повлиять на судьбу нашего региона, района, своего села, ведь он выпадает не так часто.
Чем больше жителей района примут участие в голосовании, тем ощутимее будет наше волеизъявление. Так что приходите вместе со своими семьями - супругами, детьми, родственниками!
Своим выбором мы повлияем на то, как будет развиваться Оренбургская область, а значит и наш район в ближайшие годы. Только от нас с вами зависит, какие меры будут предприняты для улучшения экономической ситуации, повысится ли конкурентоспособность предприятий Оренбуржья, насколько эффективно будут решаться важные социальные вопросы.
В воскресенье оренбуржцы, и среди них много ташлинцев, будут выбирать главу региона, а вместе с ним стратегию и путь развития родного края. Верю, что вы отдадите свой голос за кандидата, который во главу угла ставит интересы людей.
Пусть лозунгом предстоящего воскресного дня станут три слова: «Все на выборы!»

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района

Вы здесь: Главная Новости Выборы Губернатора Оренбургской области
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 16 сентября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.