С Днем нефтяной и газовой промышленности!
от 01 сентября 2019 года
С Днем нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой отрасли Ташлинского района!
От души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Нефтяная и газовая отрасли являются важными секторами экономики, создают крепкую базу для развития социальной сферы.
Коллективы предприятий, работающих в газовой и нефтяных сферах, обеспечивают бесперебойную передачу газа, благодаря вашим напряженным будням тепло приходит в дома жителей района, в учреждении и организации, на предприятия.
Вы настоящие профессионалы своего дела - грамотные, компетентные, ответственные. Ваш труд по праву пользуется заслуженным уважением у жителей нашего района. Вас отличает твердый характер, целеустремленность и преданность профессии. Спасибо за партнерство, за весомый вклад в развитие образования, здравоохранения, культуры.
Крепкого вам здоровья, благополучия, стабильности и праздничного настроения!

В.И.Сусликов, глава района
А.Г.Маликов, председатель райсовета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем нефтяной и газовой промышленности!
Газпром Баба Деда Информационно справочная траница Жилье для российской семьи
Стратегия развития Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2019 Все права защищены.

Сегодня 16 сентября 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.